Приветствую Вас Дух | RSS
    Specialist Game
    Главная | | Регистрация | Вход
     
    Главная » 2009 » Май » 12 » Длительное отсутсвие.
    22:00
    Длительное отсутсвие.

    Прошу прощение за длительное отсутствие, скажу честно перестал заниматься сайтом из - за нулевой посещаемости сайта в течении месяца после его создания, в ближайшее время продолжу выкладывать материалы и в скором времени возможно создам новый сайт на платном хостинге.

    Спасибо за добрые отзывы.

    Просмотров: 9440 | Добавил: Роджер | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 9
    9 JoaquinSek  
    0
    The origins of Nuru massage can be mapped back to ancient Japan, where it was exercised as a standard sensual massage. Initially utilized in the Japanese sex sector, it progressed into a healing practice focused on physical and psychological health.

    While Nuru massage is generally safe, specific safety measures must be taken, such as making certain the quality of the massage gel and verifying the professionalism and trust of the massage company.. As perspectives towards wellness remain to evolve, the future of Nuru massage therapy might witness further assimilation into mainstream restorative practices.

    Is Nuru massage therapy only for relaxation objectives? Nuru massage can use both relaxation and therapeutic advantages, depending upon private choices and the approach of the massage therapy session.
    <b><a href=https://thai.manhattan-massage.com>thai massage salon</a></b>

    8 FishRup  
    0
    FISH-EMPIRE.NET - экономическая игра с выводом средств. Запуск системы 31.03.2014.

    Для обзора кликните по ссылке: http://fish-empire.net/

    Наши Особенности: Доступная статистика - Вы всегда будете осведомлены о текущем обороте золота в игре. В игре не имеется никаких санкций для продажи золота.

    Идеальные условия - возможность во много раз приумножить свои вложения. Мы обещаем от 30% до 100% в месяц.

    Увеличение капитала игры - за счет влива средств на рекламу и приглашения в проект новых пользователей - участниками, работающих по партнерской програме. Быстрая помощь на дружественном форуме. Не забываемая среда и ещё куча разных приемуществ.

    О проекте: FISH-EMPIRE.NET - экономическая игра с выводом средств. Войдите в атмосферу экономической онлайн игры и постройте свою Рыбную Империю, которая каждый день будет давать Вам реальные средства.

    В этой игре Вам нужно приобретать различных рыб. Каждая рыба мечет икру, которую можно обменять на золото. Золото можно обменять за реальные средства и снять из проекта на свои электронные счета.

    Любые рыбы дают условное кол-во икры, чем они дороже, тем икры производят больше. Вы можете покупать любое их кол-во, у рыб нет срока годности, они никуда не денутся и будут давать Вам икру стабильно. Сбор икры производится без потерь и ограничений по времени.

    Начни Игру: Начать играть можно без вложений. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же существует реферальная програма. Приводите в игру своих знакомых и близких.

    За каждое пополнение баланса партнерами, Вы будете получать 30% от суммы их пополнения. Автоматический ввод в проект и вывод средств на Ваш электронный кошелек. Низкая минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить профит каждый день.

    Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

    Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
    Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
    Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
    Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
    Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
    Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

    7 Snannadusty  
    0
    На днях мне потребовалась помощь специалиста и я пытался найти старый юридический центр! Спустя время наткнулся на http://www.consalt-centr.ru/sost_iskov.html - Оказываем помощь в составлении исков жалоб и заявлений в учреждения и организации
    . посмотрел их web-site и оформил предлагаемую юридическую услугу. После этого юридическая помощь дала о себе узнать и я в результате решил все свои личные проблемы. Теперь советую каждому Юридический центр Консалт.

    6 jarSmeriaSele  
    0
    Крутяцки я сегодня повеселился! Вот в интернет просторах обнаружил статью http://rentrealtycrimea.com/dlitelno/page/6/ - сдам 2 комнатные квартиры в Симферополе
    и офигел. Кстати забыл поздороваться! В общем сдам апартаменты в Крыму
    ,я прочитал и осознал, что жизнь уматовая штука – раз имеют место такие дома. Поэтому всем рекомендую веб-сайт http://rentrealtycrimea.com с Симферопольской недвижимостью.

    5 NugAssula  
    0
    Знакомые предоставили мне ссылку: http://srub-dizain.ru/pilomaterial - купить евровагонку от производителя киржач
    и стал я пить пивко! Мне как раз нужен был профилированный брус в Киржаче. Короче перешёл я туда и не смог уйти! Там реально всё профессионально сделано и сухой профилированный брус камерной сушки не трудно выбрать. Всему этому действию сопутствовала тяжёлая навигация ресурса, которую не мог не заметить. Очень круто конечно то, что это первые руки – но сайтец страшный.

    4 Wrifftheoft  
    0
    [B - Глючит интернет? ничерта не загружатся сайты?

    Установите свежий веб-браузер с полной поддержкой аппаратного ускорения!!!
    Скачивайте вот отсюда: http://firefoxik.ru/ - firefox[/B -

    3 paypedroria  
    0
    Наткнулся на не обычное объявление и оболдел! Вот так оно было изложено: сдаю 5 комнатную квартирку в жилом помплексе http://odessarealt.com/tags/%CC%E0%F0%F1%E5%EB%FC/ - марсель
    Одесса Украина. Поблизости: ресторан Ассоль, песчаный пляж, стоянка для авто и Джихат. Апартаменты с офигенным авторским дизайном, Испанской качественной мебелью и дорогой быт-техникой.

    2 paypedroria  
    0
    Сдаю 5 квартирку в жк http://opa.od.ua/tags/%E6%EA+%C1%E5%EB%FB%E9+%EF%E0%F0%F3%F1/ - белый парус
    Одесса Украина. Рядом: клуб Вестерн, пляж Аркадия, автостоянка и магазины. Жилье с евроремонтом, красной дермантиновой мебелью (Китай) и Одесскими бытовыми приборами.

    1 Gorisdaw  
    0
    Поиск короткие смс: Россия: http://smshollywood.narod.ru

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    [ Статистика ]

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    [ Форма входа ]

    [ Календарь ]
    «  Май 2009  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    [ Архив записей ]

    [ Друзья сайта ]
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz